Muselière plastique IdealDog

Star

La muselière pour chien Idealdog 

Muselière en plastique très rigide pour chien de la marque IdealDog s'adapte facilement, grâce à son tour de cou réglable, elle offre une meilleure respiration à votre chien.

7 tailles disponibles.

Vous devez être connecté pour voir le prix de cet article
Cet article vous rapporte 1 point Club
Retrouvez ce produit en page 368 de notre catalogue
Modèle / DéclinaisonRéfRemisePts ClubQ 
Taille (T0 à T10) : T1 L0232
Taille (T0 à T10) : T2 L0233
Taille (T0 à T10) : T3 L0234
Taille (T0 à T10) : T4 L0235
Taille (T0 à T10) : T5 L0236 1 point Club
Taille (T0 à T10) : T6 L0237 1 point Club
Taille (T0 à T10) : T7 L0238 1 point Club

7 tailles disponibles : 

 

 A : dessus du museauB : tour de museauC : dessous cou
MUSELIERE PLASTIQUE T14,5186,5
MUSELIERE PLASTIQUE T25207,5
MUSELIERE PLASTIQUE T35,5238,5
MUSELIERE PLASTIQUE T46,325,511
MUSELIERE PLASTIQUE T57,528,513
MUSELIERE PLASTIQUE T6834,513,5
MUSELIERE PLASTIQUE T78,53614,5

Voici la liste des remises quantitatives dont vous pouvez bénéficier pour ce produit.

Cliquez sur ce lien pour plus d'informations à propos de nos remises.

produità partir de (qté)remise
Muselière plastique IdealDog12 -30%
Produit ajouté au panier